Рецензии на книгу Чужие пространства

написал(а) рецензию4 октября 2016 21:06
Чужие пространстваЕвгений Гуляковский

Как приятно, что Неутолимый голод информации порой знакомит нас как и героя 1-ой главы на фоне повседневной рутины с приключением, которое на первый взгляд кажется банальной копией подобных книг, а вскоре, по мере прочтения очередного предложения - все глубже и глубже увлекает за собой в сюжет и далее... Невообразимый водоворот фантазии автора с детальным описанием каждого героя , захватывающие приключения, которые не обременены периодом написания данной книги - это и есть настоящий шедевр ФАНТАСТА. Скажу одно - СПАСИБО!
Рекомендую всем любителям фантастики. Я всегда мечтоал о продолжении данной книги. Но после прочтения ЧУЖАЯ ПЛАНЕТА, мои поиски постепенно подутихли.
p.s. можетпокажется ребячеством, но все же скажу - что даже во сне был участником сюжета, что наверное и добавило для меня калорита к сему произведению.