Фулгрим. Образы предательства

2007
Ересь Хоруса (5 книга из 60)

Сериал "Warhammer 40000" открывает для русского читателя завораживающий мир будущего, разительно отличающийся от того, как его представляли классики научной фантастики. Сочетание готики и космического боевика, высоких технологий и магии создает неповторимую атмосферу этого сериала, завоевавшего сердца миллионов поклонников во всем мире!

То было легендарное время. Великий Крестовый Поход нес свет Имперских Истин в самые темные уголки Галактики, человечество стремилось объединить разрозненные миры и стереть чуждые расы с лица Истории. А он стремился к совершенству. Фулгрим, примарх Легиона Детей Императора, видел цель своей жизни в достижении идеала во всем - в войне, искусстве, знании. Но как-то не подумал, что дойти до абсолюта - значит, дойти до края. А то, что обитает за краем, имеет свои представления о границах дозволенного...

Продолжение читайте в произведении «Сошествие Ангелов».

Купить книгу Фулгрим. Образы предательства, Грэм Макнилл

<p>Если художник не видит упущений в своих трудах, то как он может считать себя гением? Каждое из его творений должно стать ступенью на пути к новым вершинам мастерства, к пику, с которого можно будет обозреть прошлое и порадоваться, что жизнь прожита не зря.</p>
Остиан
Добавил: sercandion