Сошествие Ангелов

2007
Ересь Хоруса (6 книга из 60)

Новый роман знаменитого цикла "Ересь Хоруса" впервые на русском языке! Все началось на Калибане. Это был мир, покрытый величественными лесами, полный удивительных красот и смертельных опасностей. Отважные рыцари сражались с великими зверями, защищая от чудовищных тварей разрозненные человеческие поселения. И величайшим из рыцарей был Лион Эль-Джонсон - примарх Имперского Легиона Темных Ангелов, еще не ведающий о том, что флот его отца, Императора Терры, приближается к Калибану.

А пока самым близким ему по духу человеком остается Лютер, когда-то нашедший Лиона ребенком в лесной чащобе. Многому суждено измениться после сошествия Ангелов. Драма, еще далекая от развязки, разворачивается на глазах Захариэля, рыцаря, ставшего одним из имперских Астартес. Ему предстоит стать свидетелем и участником великих и трагических деяний.

Продолжение читайте в произведении «Легион. Ложь и тайна».

Купить книгу Сошествие Ангелов, Митчел Сканлон

Упоминание книги: