Битва за бездну

2008
Ересь Хоруса (8 книга из 60)

"Битва за бездну" - продолжение эпического повествования о Ереси Хоруса, повлекшей жестокое противостояние в галактической гражданской войне, способной привести к полному уничтожению человечества. Предательство Воителя стало явным, и для людей, сохранивших верность Императору, настало время тяжелых испытаний. Под угрозой оказалась одна из опор Империума - система Ультрамар, домашний мир Легиона Ультрамаринов, к которой направляется флот Легиона Несущих Слово.

Флагманом в этом походе выступает чудовищный корабль, построенный на секретной верфи Механикума, "Яростная бездна", равного которому еще не было. И лишь по чистой случайности об этой угрозе становится известно защитникам Ультрамара. Несколько боевых кораблей разных Легионов Космодесанта, волею судьбы оказавшихся на пути "Бездны", выбирают гибельный для себя, но единственно возможный путь - сражаться.

Продолжение читайте в произведении «Механикум».

7,6 (21 оценка)

Купить книгу Битва за бездну, Бен Каунтер

Книга целиком состоит из концентрированной отваги и чести.

Упоминание книги: