Паладин

2012

Всегда готовы помочь окружающим? Зря! Времена юных пионеров давно прошли, и теперь ни один добрый поступок не остается безнаказанным. Или, может, это все-таки награда? Настоящему ролевику, который всю жизнь мечтал стать попаданцем, наверняка именно так и показалось бы, но у нормального парня, который случайно попал в их компанию, на этот счет совсем другое мнение. И прекрасная эльфийка, благодарная за спасение из когтей дракона, в спутницах вовсе не радует.
Паладины, они ведь почти святые и обязаны придерживаться некоторых устаревших правил. А то начнешь заповеди направо и особенно налево нарушать, местные боги могут и обидеться. И если бы только обиделись, а то ведь и сил, которыми тебя наделили, лишат. Ну а если учесть, что ты хоть и попал в паладины, но на деле не только не святой, но даже неверующий, то тем более лучше не рисковать.

Купить книгу Паладин, Милослав Князев