Двойник Декстера

2011
Декстер (6 книга из 8)

Приключения очаровательного "джентльмена-маньяка" Декстера Моргана, охотника на серийных убийц, продолжаются! Раньше ни с чем подобным Декстеру Моргану сталкиваться не доводилось... Но на сей раз приходится признать: Декстера, расправлявшегося с очередным монстром-педофилом, видели. Свидетель шантажирует его и грозится разоблачить. И это - одновременно с охотой на собственного "двойника", опасного и беспощадного преступника, избравшего своими жертвами... полицейских Майами!

7,7 (21 оценка)

Купить книгу Двойник Декстера, Джеффри Линдсей

<p>Жизнь тяжела и нестабильна, и иногда хватает даже маленькой победы.</p>
Добавила: emrys
<p>Но стать взрослым — значит в том числе смириться с мыслью, что в мире нес совершенства. Всем нам время от времени приходится жертвовать маленькими радостями, чтобы достичь больших целей.</p>
Добавила: emrys
<p>Мы нередко переживаем события, в которых не видим никакого смысла, словно какой-то всемогущий режиссер вырезал нас из привычной киноленты нашей повседневной жизни и наугад перенес в фильм совершенного иного жанра, повествующий о другом времени или другой стране, а иногда действие разворачивается даже в мультфильме.</p>
Добавила: emrys
<p>Всякий, кто способен чему-либо научиться в жизни, быстро поймет: когда кто-то в чем-то абсолютно уверен, непременно окажется, что он почти наверняка ошибается.</p>
Добавила: emrys
<p>Вполне возможно, где-то в мире дети смеются без забот, и в играх их радость ничем не омрачена. Где-то легкие ветерки колышут траву на лугах, а невинные юные парочки, держась за руки, прогуливаются в лучах солнца. Где-то на нашем грязном маленьком шарике существует хотя бы отдаленная вероятность мира, любви и счастья, обитающая в сердцах и умах добродетельных людей.</p>