Агата Кристи. "Никто не хотел убивать"

В книге представлена беллетризованная биография признанного классика детективного рассказа английской писательницы Агаты Кристи. Ее книгам о приключениях Эркюля Пуаро и мисс Марпл обеспечена очень долгая жизнь. Противостояние добра злу, исследование человеческих пороков, распутывание замысловатых преступлений - тема вечная и неисчерпаемая. Но Агата Кристи не только выдающаяся писательница, она еще и неординарный, очень талантливый человек, проживший большую, насыщенную событиями жизнь. Ее личность достойна самого пристального внимания и уважения. Домохозяйка, написавшая убийство? Нет - профессионал, задавший каноны жанра! И женщина, обладавшая редким даром настоящей высокой любви... Биографические рассказы об Агате Кристи иллюстрированы редкими фотографиями, сделанными в разные периоды ее жизни.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Агата Кристи. "Никто не хотел убивать", Николай Надеждин