Долги дьяволов

2011

Год 2494-й. Пять лет назад Джим Рейнор и Тайкус Финдли были бойцами элитного подразделения морской пехоты "Небесные дьяволы", которые славились стальными нервами и немалым боевым опытом. После выступления против своего коррумпированного командира двое друзей были вынуждены уйти в самоволку, чтобы не рисковать подвергнуться ресоциализации из-за несправедливых обвинений. Вчерашние элитные бойцы стали преступниками, преследуемыми непреклонным межзвездным шерифом.
Но несмотря на это, их жизнь еще никогда не была так прекрасна. Каждый новый день - это еще один шанс украсть как можно больше из бездонной казны Конфедерации. Каждый вечер - это прекрасная возможность спустить кровно заработанное в барах, борделях и игорных залах. Но человек может бежать только до тех пор, пока тени прошлого и закон не настигнут его...
Роман "Долги дьяволов" рассказывает о незабываемом периоде жизни Джима Рейнора, который попадает в преступный мир сектора Копрулу вместе со знающим жизнь улиц Финдли. Здесь, вдали от всего, что ему было дорого в пограничном мире Шило, Рейнор столкнется с одними из самых сложных испытаний в своей жизни. Решения, которые он примет, навсегда изменят его участь и подвергнут последней проверке любимую поговорку его отца: "Человек сам выбирает свою судьбу".

Купить книгу Долги дьяволов, Кристи Голден