Руководство по изменению личности

Вы держите в руках новую книгу знаменитого Ричарда Бендлера - создателя нейролингвистического программирования (НЛП). Более тридцати пяти лет он обучает людей во всем мире, помогая им раскрыть тайны процесса изменения личности и улучшить жизнь. В этой книге доктор Бендлер рассказывает об основных аспектах изменения личности, представляет свежие и очень эффективные идеи, предлагает массу действенных и доступных каждому приемов для трансформации жизни.
Даже люди, уже знакомые с практикой НЛП, найдут здесь много нового и интересного. Основное преимущество книги - простота изложения и то, что читатель может использовать описанные в ней идеи практически немедленно, а достигнутые результаты сохранятся надолго. Этим руководством сможет пользоваться любой человек, желающий счастливо жить в гармонии с собой и миром.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Руководство по изменению личности, Ричард Бэндлер