Рецензии на книгу 2012 2.0

написала рецензию24 февраля 2015 0:47
2012 2.0Эльдар Халиулин

Хотелось прочитать, что-то современное и необычное, прочитав описание, как по мне интригующее, выбор пал на эту книгу #ДДД такое название было в сети. #флешмоб_Д.

Ощущения не однозначные, вот не могу сказать, что очень как понравилось и в тоже время, сам процесс чтения был интересен.

По стилю подачи информации отдаленно напомнило С. Кинга, различные сюжетные линии, и персонажи которые ближе к развязке по идее как то должны пересекаться. Необычный сюжет, действительно современный, пока еще! Создается ощущение присутствия, легко можно поставить себя на место того или иного героя, поразмышлять, а как я бы сделала и т.д. это мне понравилось, а так же актуальность проблеем, с которыми герои сталкиваются в повседневной жизни. Есть в этой книге и скрытая мораль, можно еще долго поразмышлять, анализируя прочитанное.
И ведь читать было интересно, чем ближе к финалу сильнее жажда получить ответы, точные внятные ответы, но… сохраню интригу! Наверное, будет правильным сказать, что после разогреваемого интереса у меня были определенные ожидания, которые не оправдались, но если будет продолжение, я прочту! Опять-таки, из-за интереса!!!