Бэтмен. Тихо! - факты

добавил факт10 октября 2014 12:59

Хаш изначально планировался для показа на DTV мультсериале The Batman, вместе с вариациями персонажей Загадочника, Женщины-кошки, Джокера, Глиноликого, Мистера Фриза и Пингвин. Проект был позже свёрнут DC и WB. Есть некоторые наброски Хаша в Legions of Gotham.

добавил факт10 октября 2014 12:59

Сюжетная арка Hush была выпущена в ежемесячной серии Batman, в № 608—619 издательства DC Comics. Первая глава сюжетной арки была оценена как № 1 в Топе 300 комиксов октября 2002 года с количеством предзаказов 113 061.[3] Позже сюжетная арка была переиздана в двух коллекционных изданиях — с твёрдой и мягкой обложкой, и позже в 2005 году было издан большого формата Absolute Batman: Hush с твёрдым футляром. DC Comics выпустило историю под одной обложкой в августе 2009 года. Также было выпущено коллекционное издание в твёрдой обложке с карандашными рисунками Джима Ли, названное Batman: Hush Unwrapped Deluxe Edition, оно вышло 22 февраля 2011 года.