Цитаты из книги Бэтмен. Тихо!

добавила цитату12 августа 2015 19:41

Никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.

добавила цитату12 августа 2015 19:22

Дружба, доверие… Всё это рано или поздно заканчивается предательством и смертью.

добавила цитату12 августа 2015 19:20

Говорят, когда убиваешь человека, ты отнимаешь у него не только то, чем он был, но и всё, чем он мог стать.

добавила цитату12 августа 2015 19:18

— Помнишь, я сказала, что в тебе что-то изменилось? Теперь я знаю причину. Ты заботишься о ней. Может, даже… любишь. Твой таинственный противник знает про неё и обязательно использует это против тебя. Стоит ли она того?
— Да…

добавила цитату12 августа 2015 19:16

Всё это — часть игры. Хочешь ты этого или нет, но мы уже фигуры на доске. И вопрос лишь в том, сколько ещё ты предпочитаешь на этой доске оставаться?

добавила цитату12 августа 2015 19:14
добавила цитату12 августа 2015 19:12

— Скверная задумка. Ужасная постановка. Отвратительная актёрская игра. Не удивляйся, что зрители требуют свои деньги назад!
— Гхх… Куда ни глянь — одни критики.

добавила цитату12 августа 2015 19:11

В операх было нечто такое, в чём мой отец находил особую притягательность, — быть может, то, что они почти всегда завершались трагедией?..