Должность во Вселенной

1992

Ничто не предвещало угрозы, когда в начале октября, над городом появилась туча. До встречи с Неведомым оставались считанные минуты…

Купить книгу Должность во Вселенной, Владимир Савченко

<p>Целью данного произведения является: изменить нынешний ход человеческой цивилизации. Да, так, ни больше ни меньше.В последней части читатель сам сможет измерить глубину пропасти, куда нас увлекает этот КОСМИЧЕСКИЙ процесс, и согласится, что иную задачу здесь ставить и нельзя. Если разум людей не самообман, а действительно вселенская реальность, то еще не поздно овладеть ситуацией.</p>
Предисловие автора
Добавила: lunapi
<p>Если бы фантасты тратили силы не на убеждение других в возможности<br />проникать сквозь стены, летать без аппарата и обмениваться душами, а на сами<br />эти дела,- как далеко продвинулось бы человечество!</p>
К. Прутков-инженер, Мысль, No 121
Добавила: lunapi