0+0=2 Почему вы не богатые, если вы такие умные?

Троечники и прогульщики нанимают к себе на работу отличников. Причем на мизерную зарплату. Ваш одноклассник, которому вы давали списывать в школе, уже давно обогнал вас и по финансам, и по статусу в жизни. Люди, которые и двух слов правильно связать не могут, руководят огромными компаниями, бизнесами и госпредприятиями. Нет ли тут какой-то непонятной закономерности?
Закономерность есть - она описана в этой книге. Автор дает вам возможность посмотреть на себя со стороны и изменить ситуацию в нужную вам сторону, выполнив несколько простых домашних заданий. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в повседневной жизни.

Купить книгу 0+0=2 Почему вы не богатые, если вы такие умные?, Андрей Парабеллум