Цитаты из книги Дом Аида - страница 2

добавила цитату15 декабря 2014 12:32

В сравнении с некоторыми олимпийскими любовными скандалами, о которых он был наслышан, любовь Западного ветра со смертным парнем не казалась такой уж и шокирующей.

добавила цитату15 декабря 2014 12:27

— Ты сказал, вам нужно направление. Вам нужно мое разрешение. Я говорю, что вы не нуждаетесь ни в том, ни в другом. Пришло время выбрать направление самому. Ветер, дующий бесцельно, бесполезен.

Остер
добавила цитату15 декабря 2014 12:21

— Что ты делаешь? Ты взорвал мой обеденный стол![..]
— О, прости,— сказал он.— Я просто свалился с неба. Построив вертолет в воздухе, который загорелся на полпути вниз, совершил аварийную посадку и едва выжил. Но в любом случае — давай поговорим о твоем обеденном столе!
Он схватил полурасплавленный кубок.
— Кто ставит обеденный стол на пляже, куда может свалиться невинный полубог? Кто так делает?

Калипсо и Лео
добавила цитату15 декабря 2014 12:13

- Вы думаете это смешно — послать мне это: этого коротышку, нарушающего мой покой? Это НЕ СМЕШНО! Возьмите его обратно!
— Эй, Солнышко! — сказал Лео. — Ты знаешь, что я всё ещё здесь?

Калипсо и Лео