Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам

Что такое пикап? Вокруг этого явления возникает множество всевозможных слухов и пустых домыслов. Мало кто из непосвященных знает, что пикап - это не только профессиональное соблазнение женщин, но в первую очередь пикап - это личностный рост.

Книга написана на основе реальных историй из жизни Филиппа Богачева и рассказов его студентов. Вряд ли кто-то лучше настоящего пикапера знает, чего хочет женщина. Ведь только дав ей то, чего она хочет, можно получить от нее то, что нужно тебе. Но самое главное - женщины не любят неудачников. Поэтому, прежде чем подойти к самой красивой, помни: ты должен быть успешным!

Купить книгу Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам, Филипп Богачев

написал рецензию22 августа 2014 9:26
Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкамФилипп Богачев

Это книга хороший пример взросления человека. Книга состоит из кучи весьма и весьма поучительных историй, через которые автор выражает свою жизненную позицию. Написано интересно, живо и свежо.

Было очень интересно читать про детство и взросление, о том как зарождалась его новое мышление. Много хорошего юмора и интересных комментариев автора относительно различных ситуаций из жизни. И конечно же истории про женщин.

Конечно в книге много сомнительных вещей, и есть с чем поспорить, но в целом книга про здоровые мышление и доброе и теплое отношение к женщинам. Богачев много уделяет внимания здоровому образу жизни и это несомненно плюс, и в книге относительно мало рекламы его тренингов.

Хочу отметить, что эта книга похожа на ребрендинг Филиппа Богачева, т.к. в ней мы видим автора совсем иначе.

Джеймс Кот (@andres)25 августа 2014 23:09

@ldy55, я не спорю. Я же не говорю, что они не добились, чего хотели. Значит что-то они в этой теме понимают. Мне не нравится, как они это преподносят другим людям. Авторам следует быть аккуратными - фанаты зачастую воспринимают все буквально. Алекс создал себе имидж - ему он может и на руку, но его читателям стоит поучиться обращению с женщинами. Я говорю про общий поток, который тусует на форумах.
Это все, что я хотел сказать. Это моя точка зрения. Я не поливал грязью эту книгу, хотя бы потому что я не помню читал ее или нет. Минус не мой, если что. Я просто хотел поделиться своей точкой зрения.

Дмитрий (@ldy55)26 августа 2014 6:12

@andres, конечно в большей степени это весьма странная и разношерстная публика

@tyjn26 августа 2014 8:23

@andres, да, я помню. Ты отрицал существование абсолютного нуля, ссылаясь на каких-то ученых, должно быть британских, которые не смогли его в лаборатории воспроизвести. Надеюсь, времени не терял зря, хоть выяснил, что такое абсолютный температурный минимум?