Мужик с топором

Известный мастер рукопашного боя, основатель стиля каратэ кои но такинобори рю, Андрей Кочергин наглядно объясняет всем желающим, как надо себя вести, чтобы оставаться Мужчиной. Эта книга - напоминание о мужском долге перед собой и своей страной! Современные мужчины порой старательно пытаются забыть, что они, прежде всего, воины! Мужчины, за спинами которых их дом, их семьи, их Родина. Забыв об этом, мы потеряем и первое, и второе, и третье, не удержав оружие в трясущихся от страха руках. Слабость привлекательна и порочна... Она злейший из пороков! Слабости нет и не может быть у мужика с топором в руках!

Купить книгу Мужик с топором, Андрей Кочергин

<p>То, что мужчина стал инвалидом, сражаясь, гораздо правильнее того, что многие мужчины не становятся инвалидами и продолжают жить в ситуациях, о которых они с соплями на щеках будут помнить всю свою козлиную жизнь.</p>
А. Кочергин
Добавил: vadeemon

написал рецензию26 августа 2014 13:44
Мужик с топоромАндрей Кочергин

Давно и прочно придерживаюсь мнения, что люди делятся на два типа- на "тех-кто" и на "тех-кого", то есть, если угодно- на хищников и жертв. Когда проводишь подобную демаркационную линию часть персонажей даже вскакивают со своих диванов и сразу принимаются выть, мол "как же так, ведь все люди- суть братья на земле". Братья то они, конечно, братья, вот только один брат сильный, а второй- не очень. По этой причине первый у второго регулярно отжимает игрушки и вгоняет в состояние полного отчаяния.
Тут важно отметить такой момент - чем отличается негодяй от простого либерального гражданина? Всего лишь тем, что негодяй с гражданином может сделать все, что угодно, пока означенный гражданин будет стоять и хлопать глазами в ожидании милиции. Потом этот гражданин будет долго на кухне рассказывать о том, что "довели страну", а негодяй- щеголять новым телефоном.
Некоторые граждане уверяют, что пресечь подобные ситуации можно свободной продажей оружия. Считаю, что это в корне не верно, ибо баран с пистолетом- не волк, а просто озверевший баран.
Собственно книга А. Кочергина - про то , как из барана попытаться стать волком. Для этого, говорит автор, надо развивать в себе безжалостность, в первую очередь- по отношению к себе.
Оговорюсь- если ты подумал, что это карманный учебник мазохиста- ты ошибся, хотя последователи этого...кхм... учения тоже не уйдут обиженными.
Книга по сути написана как "размышления на тему", а именно- что делать человеку,чтобы выжить в агрессивном социуме.

По итогу: книга написана предельно простым и доступным для понимания языком. Если задаешься вопросом- бери.