Рецензии на книгу Драмаcon. Том 1

написала рецензию1 февраля 2016 20:36
Драмаcon. Том 1Светлана Шмакова

Милая история о любви с первого взгляда очень меня порадовала. Хотя понять, почему Кристи так вцепилась в Дерека, мне было тяжеловато. Парень с самых первых страниц очень просил дать ему по морде. И словами своими и поведением. И хотя конец оказался противнее и жёстче, чем я думала, всё же большая часть моих сомнений и чаяний исполнилась.
А сам по себе комикс нарисован очень даже мило. Хотя, забегу немного вперёд, я читала другую манга (вроде бы слово не склоняется) этого автора, и герои у неё просто на одно лицо. Но таких авторов/художников, у которых все герои от проекта к проекту отличаются только причёсками, достаточно. И это совсем не причина не читать книги этих авторов.
А тут и чибики прикольные, и вообще в большей своей части комикс больше забавный, чем направленный на романтические сопли. Тут и в принципе шаблонные, но очень милые ангел и демон, воссседающие на плечах Кристи, и друзья Кристи, хотя немного выбешивающие по началу, но всё равно прикольные, и сам по себе дух анимефеста. Так что на эту манга не жалко потратить часок.
Литературный триатлон 1
#Олимпийские_игры