Секрет

Жизнь Кэсси Робишо после внезапной смерти мужа наполнена печалью. Днем она служит официанткой в маленьком кафе, а ночи проводит в одиночестве в своей неуютной однокомнатной квартирке. Но все неожиданно меняется, когда она случайно находит в кафе дневник. Признания, записанные в нем, потрясут и очаруют Кэсси, ведь в них рассказывается о самых сокровенных и необузданных желаниях. Знакомство с автором записей приводит Кэсси в тайное женское общество С.Е.К.Р.Е.Т., где она сможет воплотить все свои фантазии.

Купить книгу Секрет, Мари Аделайн

написала рецензию17 июля 2017 17:36
СекретМари Аделайн

Несколько лет назад я прочла первую часть трилогии Л. Мари Аделайн, не была впечатлена, но как говорят, все познаётся в сравнении. Если кто-то спросит меня, что лучше СЕКРЕТ или 50 ос, я выберу именно эту книгу.
Печальная история главной героини вызывает в нас сочувствие, сострадание, а после того, как она находит дневник, мы наблюдаем за раскрытием её личности. Одинокая официантка маленького кафе постепенно становится сильной, уверенной в себе женщиной, которая знает, что она хочет, и добивается этого всеми силами.
Несколько приятных молодых людей, самые сокровенные и необузданные желания и фантазии, чувственность, здесь прекрасно все. Как и везде, есть своя история любви, исход которой держит в напряжении до самого конца. Нет предсказуемости развития сюжета.
Я уже прочла её несколько раз, и думаю, что вернусь к ней снова через какое-то время.