Настоящий Дэвид Бекхэм

2006

Есть много разных Дэвидов Бекхэмов. Один из них - национальный герой, возможно, лучший футболист из всех, кого видела Англия за последние три десятилетия. А еще есть символ нашего времени, человек, концентрирующий в себе современную страсть к известности, но достигающий своей знаменитости благодаря удивительному таланту; образец для подражания для молодых и старых; мужчина - законодатель модных тенденций.

Купить книгу Настоящий Дэвид Бекхэм, Гэйнор Морган

Упоминание книги:

написал рецензию27 июня 2014 20:21
Настоящий Дэвид БекхэмГэйнор Морган

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию27 июня 2014 17:35
Настоящий Дэвид БекхэмГэйнор Морган

Те люди, кто считает, что это книга полностью об их кумире именно как футболисте, могут слишком разочароваться в ней. Я ее покупала, так как давно интересовалась этой личностью, но не как яркой звездой спорта. Мне было интересно узнавать с прочитаного о каких-то подробностях, о которых не распространялись в прессе, как он добился успеха и как в нем смогло сочитаться столько отличных мужских качеств. Меня всегда восхищала его пара с супругой. Мне кажется, они самые стильные во всем шоу бизнесе. Вот и книга посвященна его семье, детям, размышлениям. Для меня книга была захватывающей, как для девушки, и точно не бесполезно прочитаной. Думаю, это книга точно не для парней. Про футбол они там особо ничего не найдут.

написал рецензию27 июня 2014 16:57
Настоящий Дэвид БекхэмГэйнор Морган

Наверное, любому почитателю удивительных личностей современности всегда хочется познать своего кумира глубже и в несколько другом формате, чем предоставлено через СМИ. Вот и я не стала исключением, да и героя подобрала действительно достойного — Дэвида Бекхэма.

Рассказ про лучшего футболиста, известного своими изумительными штрафными — вот, что я ожидала от прочтения. Но, оказалось все намного серьезней — это произведение рассказывает о Дэвиде разном, а не просто национальном герое Англии (хотя, как это просто герой?!). Законодатель моды, легкий на подъем человек с огромным талантом — после прочтения этой литературы, я полностью поменяла свое представление о легкости бытия футболистов.

Вот, кто-нибудь знал, что Бекхэм обладает тончайшим чувством юмора и беспринципным взглядом на жизнь? Вот и я только узнала, прочитав такую удивительную книгу про этого замечательного и такого востребованного спортсмена...