Сила ведьмы

2014

Каково это — узнать, что магия действительно существует? Да не где-то в другом мире, а рядом, в привычной реальности! Арине вот "повезло" заполучить передающуюся по наследству силу. Правда, маги вокруг, оказывается, далеко не добряки из фэнтези-сказок: ни объяснять, что к чему, ни обучать не собираются. А желающих убить, напротив, хоть отбавляй!

Купить книгу Сила ведьмы, Наталья Жильцова

написала рецензию29 октября 2014 20:37
Сила ведьмыНаталья Жильцова

написала рецензию20 августа 2014 15:17
Сила ведьмыНаталья Жильцова

Оказывается, наш мир напичкан вампирами, магами, ведьмами и вурдалаками, согласна, в это трудно поверить, а тем более если ты и сама маг, который ничего не умеет и не знает.Ну ничего, надо осваиваться, с этого и начинаются познания Арины о мире, который для неё открывается в новом свете...

Ну что же, весьма интересная история.
После книги "Две короны" я влюбилась в автора - Наталью Жильцову. Книга "Сила ведьмы" мне понравилась. Интересный и захватывающий сюжет, прекрасные и яркие герои, а также удивительно простая авторская манера изложения (люблю читать без напряга и каких-либо занудных и ненужных деталей или диологов).

Советую прочитать и открыть для себя этого прекрасного автора.Спросите, почему 9/10 ? Просто потому что видимо я ещё не отошла от всколыхнувшихся во мне эмоции, после прочтения "Две короны", в этой книге у меня таких эмоций не было, но это не значит, что она плоха.Она шикарна!
P.S. с нетерпением жду продолжения.