Знаки судьбы. Научись распознавать послания Вселенной

Может показаться, что книга Адрианы Калабрезе попала к вам в руки случайно... Но, если вы задумывались о том, чтобы изменить жизнь к лучшему, она может оказаться вашим знаком. Мы все получаем божественные знаки от Вселенной, Духа, Бога - от великой Созидательной Силы. Эти знаки появляются, чтобы подтвердить: мы на правильном пути, или чтобы предупредить - мы двигаемся в неверном направлении.
Эта книга о том, как научиться разговаривать с Вселенной, правильно задавать вопросы и понимать ответы. Как обрести высшее счастье и наполнение, как сделать счастливыми других. В книге рассказывается о трех важнейших ключах познания Вселенной: вопрос, принятие и доверие. Кроме того, в ней вы найдете легкие и понятные упражнения, медитации и аффирмации, предназначенные для того, чтобы научить вас запрашивать, распознавать и толковать собственные знаки и добиваться максимального успеха.

Купить книгу Знаки судьбы. Научись распознавать послания Вселенной, Адриана Калабрезе