Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга

Ченнелингом в наше время называется процесс получения человеком информации от нефизических сущностей - таких, как духи-наставники, ангелы, души и Высшие "Я". Долгое время считалось, что такой дар доступен лишь избранным. На самом же деле ченнелинг - это навык, которому можно научиться. Авторы этой классической книги при помощи своих духов-наставников создали простое, вдохновляющее и изящное введение в искусство ченнелинга.
Отдельные главы книги научат вас готовиться к сеансу, привлекать к себе наставников высокого уровня, входить в транс, открываться высшим измерениям, получать послания для себя и других... И это только начало! Шаг за шагом читатель будет погружаться в опыт общения с наставником свыше. Чтобы облегчить этот процесс, авторы расскажут о том, как они сами стали ченнелерами, а затем и учителями ченелинга, и приведут отзывы своих многочисленных учеников.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга, Дуэйн Пакер