Пуговица

2004

Роман в 2005 году был отмечен первой премией на конкурсе "Коронация слова". Это многоплановый роман, со многими сюжетными коллизиями и героями. Его временное пространство: от середины 70-х до наших дней, его география - Киев, украинская провинция, Россия, Черногория и... Америка.
А главная идея такова: большое счастье или большая трагедия могут начаться с одной маленькой детали, с пуговицы, которую так легко потерять, а потом искать всю жизнь... "Пуговица" - роман про любовь, верность и предательство. Про то, что никогда не стоит оглядываться назад, а ценить то, что рядом с тобой - сегодня и навсегда. А может, этот роман про... жизнь ангелов, случайно попавших на нашу землю?..

Купить книгу Пуговица, Ирэн Роздобудько