Супермен. Земля-1. Книга 2

2012

Один из лучших пересказов истории одного из самых культовых супергероев всех времен. USA Today Бесконечная битва начинается - юноша делает первые шаги к тому, чтобы стать суперменом. Сила - то, из-за чего двадцати-с-чем-то-летний Кларк Кент остается одиноким. Сила - то, что пугает людей в этом пришельце с другой планеты. Сила - то, чего жаждет существо, называемое Паразитом.
А вскоре сила станет тем, что дорого обойдется всем и каждому! Начинающий Человек Из Стали встречает первую настоящую опасность в лице существа, способного выкачивать и присваивать чужие силы. Никогда прежде герой так ясно не осознавал, насколько на самом деле уязвимы люди, пока его не превратили в одного из них. Но настоящая слабость героя воплощена в новой женщине, появившейся в его жизни и перевернувшей его мир с ног на голову.

Купить книгу Супермен. Земля-1. Книга 2, Дж. Майкл Стражински