К ней прикованы взгляды миллионов телезрителей. Журналисты следят за каждым ее шагом. Бессменная ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина постоянно дает все новые и новые поводы для сплетен, не считая нужным оправдываться за каждый свой шаг. Но когда интернет-мошенники начали обманывать ее поклонников, рассылая всем желающим "уникальную диету Ксении Бородиной", последствия которой никому не известны, чаша ее терпения переполнилась, и она решила написать эту откровенную книгу.
равда ли, что Ксения похудела на 22 килограмма, как пишут в Интернете? В чем секрет ее стройности и привлекательности? Как сохранить постройневшую фигуру? В своей книге популярная телеведущая не только подробно рассказывает о борьбе с лишним весом и дает советы желающим похудеть, но и откровенно говорит об отношениях с мужчинами, своей семейной жизни, рождении дочки, дружбе.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Худеем вместе с Ксенией Бородиной. О диетах, таблетках, спорте, стиле и… женском счастье, Ксения Бородина