Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек

"Новые правила" помогут современным женщинам: - общаться через Facebook, Skype, SMS и т.д. и при этом оставаться труднодоступной и загадочной; - поддерживать в мужчине инстинкт охотника, когда вокруг него так много "легкой добычи"; - выйти замуж в эпоху, когда все живут в гражданских браках и не спешат брать ответственность.

Купить книгу Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек, Эллен Фейн

написала рецензию23 сентября 2014 15:42
Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушекЭллен Фейн

По сравнению с первой книгой, вторая часть Правил, не такая уж "новая". Да, сейчас изменилось время и появилось куча новых гаджетов, которые поглощают внимание молодежи. Вроде бы с ними общаться легче, но поиск "мистера совершенство, который будет тебя носить на руках" - стало более трудной задачей.
Вторая книга о правилах, наоборот раскрывает "правила" общения в семье - между мамой и дочерью. Это бы помогло "прижиться" правилам хорошего тона. И как же жить в мире с кучей сайтов типа Facebook, ВКонтакте? Стоит ли девушке быть "приставучкой" в сети и портить себе репутацию?
Чем мне нравятся книги из серии правил: в них есть мудрые мысли. Если тебе не пишет парень - и черт с ним! Если он тобой не заинтересовался - это точно не твоя судьба, и не стоит тратить на него время.
Лично меня заинтересовала идея время от времени "терять" свой телефон. Он у меня постоянно в руках и я считаю это своей проблемой (хотя с другой стороны, я точно уверена, что его не украдут).
Надеюсь, что правила помогут многим изменить свой мир.