Психосоматика. Психотерапевтический подход

В данной монографии собраны четыре работы, объединенные психосоматической проблематикой и специфическим – психотерапевтическим – взглядом на рассматриваемые феномены. «Пространство психосоматики» – книга, которая дает представление об общих психосоматических и соматопсихических отношениях. Предмет «Психологии сердца» значительно уже – это кардиологическая патология и роль в ней психического фактора. Книга «По ту сторону вегетососудистой дистонии» посвящена психическому расстройству, которое проявляется соматическими симптомами. В работе «Депрессия: от реакции до болезни» разъясняется суть психического заболевания, которое чаще всего присоединяется к хронической соматической патологии.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Психосоматика. Психотерапевтический подход, Андрей Курпатов