Танковый таран

2013

Они прошли через беспощадную "мясорубку" самых отчаянных и кровавых танковых сражений 1941 года. Их считают "заговоренными" за невероятное везение и живучесть, хотя секрет тут не в удаче, а в спокойной "зрячей" отваге и огромном боевом опыте. Они уже сами сбились со счета, сколько раз горели в подбитых танках и меняли потерянные машины, пересаживаясь с тяжелого КВ на огнеметную модификацию "тридцатьчетверки" ОТ-34, а с нее - на легкий Т-50, заброшенный во вражеский тыл на бомбардировщике ТБ-3 в варианте "КТ" ("Крылатый Танк"). Но теперь, в разгар Ржевского побоища, им придется принять свой последний бой…
Новый фронтовой боевик от автора бестселлера "Танки против панцеров"! Пусть плавится в адском пекле танковая броня, заклинивает раскаленные башенные орудия и захлебываются от перегрузки 500-сильные дизеля - русский солдат крепче броневой стали! Когда израсходован весь боекомплект, когда не осталось ни одного снаряда в боеукладке, ни единого патрона в пулеметной ленте - советские танкисты идут на таран!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Танковый таран, Георгий Савицкий