Грабли для молодоженов, или Учимся на чужих семейных ошибках

Новая книга Андрея Зберовского представляет из себя очень своевременный и ценный разговор об основных проблемах, возникающих в молодых семьях. В книге самым подробным образом рассматриваются наиболее распространенные причины ссор между молодыми супругами, даются конкретные рекомендации по своевременному выходу молодых семей из самых разнообразных кризисных ситуаций, супруги получают ту очень важную для них информацию, которая поможет им гармонизировать отношения и укрепить свой брак. Книга Андрея Зберовского написана в традиционной для автора форме, где большая часть практических советов подана в увлекательной и живой форме, нередко с элементами юмора.

Купить книгу Грабли для молодоженов, или Учимся на чужих семейных ошибках, Андрей Зберовский