Письма Луне

2012

Каждая женщина принадлежит Луне, желает она того или нет. Однажды Луна берет девочку в прохладные ладони и удерживает следующие лет сорок. Какую-то едва заметно покачивает, а другая то взлетает, то падает в ее руках, из месяца в месяц, из года в год. Умный мужчина, желающий понять женщину, которая вдруг повела себя странно, обязательно среди прочего посмотрит ночью на небо, как там Луна - иногда это кое-что объясняет.

А сама женщина ничего не хочет объяснять или понимать, она то тревожится, то веселится, чувствует себя то лисицей с девятью хвостами, то бездомной собакой; пускается в философствования или теряет всякий разум; пишет, рисует, танцует или забивается в угол и молчит. И она при этом не истеричка, она та, что принадлежит Луне, подчинена ее изменчивости и вечности, и оттого разделяет ее слабость и силу. "Письма Луне" - попытка договориться с той частью своей натуры, которая делает женщину беспомощной и непобедимой одновременно.

Купить книгу Письма Луне, Марта Кетро

написала рецензию3 июня 2017 22:07
Письма ЛунеМарта Кетро

Совершенно ничего не вынесла из этой книги, практически нечего не понятно, сюжета нет. Не понимаю как это опубликовали, из всего понравилась только сама обложка книги, не понимаю, кто будет это всерьез читать ? Прочитала за полтора часа и тупо поставила на полку, принесла она мне только зря потраченные деньги (ну и те полтора часа чтения ее) хорошо стоила она копейки. К чтению не советую, лучше что-нибудь с сюжетом, но не это
Не знаю все ли произведения такие, не понимаю как это могли вообще напечатать ? ааааааааааааааааааааааа просто трясет с нее
Не читайте, просто не читайте, будет жаль потраченное время и раздумий о сюжете (которого блин нет) Не знаю, что уже и сказать по этому поводу, но не стоит оно того поверьте. Лучше почитайте там Вильмонт (мб она хоть вам понравится, хотя тоже особо не советую)