За Державу обидно!

2013
Имперец (2 книга из 2)

Сам будучи экспертом по антитеррору, Александр Конторович знает о работе спецназа не понаслышке и создал предельно достоверный роман о грядущей войне. Добро пожаловать в темное будущее, где Россия предана кремлевскими временщиками и фактически оккупирована НАТО!
Здесь новые власовцы вместе с европейскими карателями топят в крови любое сопротивление. Здесь этнические криминальные группировки «прихватизируют» остатки «оборонки», а «болотный» президент «крышует» наркотраффик. Здесь патриотизм вне закона, а любой, кому «за Державу обидно», объявляется «имперцем» и «террористом», что равносильно смертному приговору. Но заливать кровью народное восстание – все равно, что тушить бензином пожар…

Купить книгу За Державу обидно!, Александр Конторович