Сила чисел, или Задорная нумерология

Автор книги Михаил Задорнов - горячо любимый жителями России и зарубежья писатель-сатирик, драматург, юморист - в рекламе не нуждается! И хотя его без преувеличения знает вся наша большая страна, далеко не всем известно, что Михаил Николаевич по специальности инженер, и любовь к числам для него не случайна.

Рады представить Вам великолепную книгу по нумерологии, в которой автор в свойственной ему манере легко, непринужденно, с блестящим юмором и захватывающе интересно рассказывает читателям о том, какую силу над нашей судьбой имеют числа. После прочтения книги Вы узнаете, что числа могут помочь каждому из нас найти себя, что у каждого числа есть свои преимущества и свои недостатки, свои светлые и тёмные стороны, что тот, кто овладеет умением дружить с числами, станет настоящим волшебником! Готовы к волшебству? Читайте!

Купить книгу Сила чисел, или Задорная нумерология, Михаил Николаевич Задорнов