Город теней

2011
Отряд «Смерть бесам!» (5 книга из 5)

Но когда торговцы злом погибают один за другим, а на шее трупов виднеются характерные следы, с этим явно что-то не так. Но отыскать убийцу органы правопорядка не могут... А пока разбираются с преступлениями, в городе случаются и более непонятные вещи. Например, вычитанная любителями мистики неведомо в каких книгах история о таинственном зеркале - крайне опасном старинном артефакте, с помощью которого можно успешно подавлять волю людей, обретает реальность.

Связано ли убийство наркодилеров с этим артефактом? Кто хозяин вампира? Откуда появляется "третья сила", стоящая над схваткой двух магических организаций? На все эти вопросы даст ответы расследование, которое проводит магический спецназ - О.С.Б!
Продолжение читайте в произведении «Город теней».

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Город теней, Михаил Шухраев