Я выбираю жизнь. 50 ддмс - отзывы о книге - страница 3

написал(а) отзыв7 марта 2015 6:00
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Прочитала большинство комментарий к данному произведению, и хочу сказать ДА НЕ КНИГА ЭТО!!! Вот, пожалуйста - http://www.youtube.com/watch?v=M3AwoKFLzQM и да, сама я назвала это книгой, потому что для меня произведение может быть полноценной книгой.

написал отзыв1 апреля 2015 17:35
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Книга очень понравилась. Может я стал по другому смотреть на этот реальный мир, видимо да. У меня есть тоже проблемы, да что там у многих людей есть проблемы, от которых не убежишь. Много приходиться пережить, почувствовать на себе эту тяжелую ношу, которая свалилась на тебя. Хочу признаться, с самого детства у меня в семье были проблемы, да и сейчас есть. В школе было ужасно, ненавижу свою бывшую школу. Видел как родной человек, утром пьяный от злости стоит перед тобой, направив ружье на тебя и рядом лежащую сестренку.... Проблемы никогда не исчезнут, как не старайся, может просто избавишься от одной, но сразу или позже появится новая...