Вещи в теле. Психотерапевтический метод работы с ощущениями

2004

В книге известного врача-психотерапевта Андрея Ермошина описывается оригинальная авторская методика, позволяющая решать психологические проблемы с помощью саморегуляции. Многие врачи и пациенты уже успели оценить эффективность психоанализа, основанного на работе с телесными ощущениями. Автор наглядно показывает возможности психоанализа, как удобного инструмента для быстрого решения широкого спектра проблем: от эмоционального напряжения в повседневной жизни до тяжелых психологических травм.

Кроме того, Андрей Ермошин подробно рассказывает, как с помощью психоанализа можно успешно настроиться на освоение новых знаний, в частности, как психоанализ может помочь изучению иностранных языков.В книге «Вещи в теле» читатель найдет подробное описание методики, проиллюстрированное множеством примеров из реальной психотерапевтической практики. Издание адресовано широкому кругу читателей: специалистам – психотерапевтам, психологам и врачам, а также всем тем, кто ищет пути решения собственных проблем или хочет помочь другим.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Вещи в теле. Психотерапевтический метод работы с ощущениями, Андрей Ермошин