Страдать, чтобы простить

2013
Дыхание (3 книга из 3)

Главное, не забывать, что всегда есть выбор... Эмма Томас прячется от всего и от всех, в том числе и от себя. Но она не может прятаться до бесконечности. Прошлое Эммы идет за ней по пятам, и она боится, что скоро близкие ей люди узнают страшную тайну, которую девушка скрывает вот уже два года. Эмма прекрасно понимает, что честность может ранить сильнее, чем предательство, а истина может обернуться для нее потерей любимого...

Купить книгу Страдать, чтобы простить, Ребекка Донован

<p>Зажав себя в тиски ошибок прошлого, ты лишаешь себя будущего.</p>
Добавила: nastya9898
<p>Человек должен знать правду, но у всего есть свои пределы.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Главное – не забывать, что всегда есть выбор. И мой выбор – это жить. Мой выбор – это дышать. Мой выбор – это любить.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Мы, с нашими тайнами и мелкими хитростями, ничем не лучше других. Мы хуже других. Мы ломаем людям жизнь.</p>

написала рецензию5 марта 2016 21:40
Страдать, чтобы проститьРебекка Донован

Я в восторге. В восторге от того, что обыкновенный любовный роман смог меня кое чему научить. Если это произшло, значит книга удалась. Чему же он научил? Во первых, не нужно менять людей, делать за них выбор...нужно просто принять их такими какие они есть. Во вторых, быть чесными с теми людьми, которые вам близки.
Книга меня захватила, я абсолютно искренне переживала вместе с Эваном и Эммой. Единноственное, что меня напрягло....ее излишняя нервотрепка, пожирание собственных нервных клеток. Вообщем девчушка одуван, чуть что ноги подкосились, жизнь не удалась, прыг с утеса.
Стойкость Эвана, титаническая поддержка и огромная любовь мне очень симпатизировали. Это редкость в наши дни. Он героически выстоял все взлеты и падения. Всегда был рядом. Был и жилетой и щитом, и опорой все три книги. Не мужик а золото:-)
Книгу к прочтению советую. Она нашла ключик к моему сердцу.

написала рецензию25 января 2016 19:51
Страдать, чтобы проститьРебекка Донован

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию16 января 2015 14:40
Страдать, чтобы проститьРебекка Донован

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?