Найди это

2013
Сделай это (4 книга из 5)

Большинство девушек убили бы за месяц путешествия по Европе после выпускного – никакой ответственности, ни родителей, зато безлимитная кредитная карточка. И Келси Саммерс не исключение. Это самое лучшее время ее жизни… по крайней мере, так она продолжает твердить себе.

Это одинокое дело – пытаться узнать, кто ты есть, особенно когда ты боишься, что тебе не понравится твое открытие. Никакое количество алкоголя и танцев не помогают отогнать одиночество Келси, но, может быть, в этом преуспеет Джексон Хант. После нескольких случайных встреч он убеждает ее променять алкоголь на увлекательное путешествие. С каждым новым городом и опытом разум Келси немного очищается, а сердце все меньше принадлежит ей. Джексон помогает девушке разобраться в собственных мечтах и желаниях. Но чем больше она узнает о себе, тем больше она понимает, как мало знает о Джексоне.

Купить книгу Найди это, Кора Кармак

<p>Когда любишь кого — то, действительно любишь кого — то, то в твоей душе остается постоянное клеймо. На твоем сердце появляется замок, который всегда носишь с собой. Можно потерять ключи, отдать их, но замок все равно останется с тобой.</p>
Добавила: _kodomo_
<p>Вы не осознаете, какие вы маленькие, пока не столкнетесь с таким. Мы проживаем наши жизни так, как будто мы центр вселенной, но мы всего лишь крошечные кусочки всего разрушенного.</p>
Добавила: olimpiy