Сохраняя ее

2013
Сделай это (2 книга из 5)

Гаррик Тэйлор и Блисс Эдвардс смогли найти свой счастливый конец, несмотря на довольно… кхм… сложное начало. В сравнении, знакомство с родителями должно показаться сущим пустяком, так?

Но в то же мгновение, как пара приземляется в Лондоне, у них начинают появляться новые палки в колесах: недовольная свекровь, множество незначительных неудач, и понимание, что, возможно, они не так уж готовы к своему будущему, как думали. Как оказывается, единственное, что сложнее, чем найти любовь, это сохранить ее.

Купить книгу Сохраняя ее, Кора Кармак

<p>Вся наша жизнь-театр. Любовь, что у нас есть-благодаря театру. Все наши самые лучшие моменты в жизни- связаны с театром.</p>
Блисс
Добавила: yana_vo
<p>- Я не чувствую своих губ!<br />- Дай-ка я проверю! - его рот накрыл мой, язык проник меж моих губ и переплёлся с моим. Вкус пива смешался с его собственным вкусом, и тогда я поняла, что он выпил практически столько же, сколько и я. Он отпрянул: - Нет, они всё ещё на месте!</p>
Блисс и Гаррик
Добавила: rina_gart
<p>Она была моё всё - лёгкие, которыми я дышал, сердце, которое билось, глаза, которыми я мог видеть. Она стала частью меня, остался только кусочек бумаги, который подтвердит всему миру, что мы настолько неразлучны, насколько я это ощущаю.</p>
Добавила: rina_gart

написала рецензию19 июля 2017 22:40
Сохраняя ееКора Кармак

#флешмоб_С

Когда я говорила, что Гаррику не хватает нескольких миллионов для полного сходства с мистером Греем, я ошибалась. Они у него есть. Ибо наш герой происходит из одной из самых уважаемых в Лондоне семейств. Его папа очаровательный бизнесмен, а мама - акула светской жизни.
С этим семейством, а также бывшими своего жениха, и предстоит встретиться простой актрисе Блисс. А тут еще кроме угрозы неудовольствия со стороны свекра/свекрови (не беспричинной, а первую совместную встречу эта девушка уронила дорогущую вазу, а потом устроила разгром в бутике) есть угроза беременности.
Гаррик начинает понимать ответственность, которая грозит на него свалиться и ему приходится выбирать между высокооплачиваемой работой и актерством. Немного переживаний за персонажа не помешает, не все ж время бывшей девственнице заниматься самоедством.
Роман намного уступает предшественнику. Конечно, эротических моментов тут поменьше, но смысла не прибавилось. Героиня опять неуклюжая, а герой мастер на все руки, но со своим секретом.
Читать дальше, думаю, нет смысла, ибо персонажи поменяются, а вот события вряд ли. Очевидно, что как и раньше 80% романа будет состоять из влажных фантазий девченки-одиночки, а остальные 20% - диалоги о том, как было бы неплохо перепихнуться. Ох, масло масляное, точнее заботы озабоченных.

написала рецензию8 июня 2015 11:48
Сохраняя ееКора Кармак

По сути, Кора Кармак писала полноценную вторую часть книги Сделай это . Но толи она просто передумала, толи не смогла додумать книгу. Получился этакий простенький бонус.

В этой книге герои приедут в Лондон. Чтобы Блисс познакомилась с родителями Гаррика.
Но уж слишком Блисс выставили простушкой и неуклюжей клушей. Автор явно попыталась разнообразить отношения героев. Пусть немного пострадают, поволнуются. А то в первой части только про девственность и шла речь.
Мне понравилось, что лица от которых идет повествование чередуются. Было интересно читать то от лица Блисс, то от лица Гаррика.

Но это явно не супер продолжение истории любви. Хотя, для меня так даже лучше, нежели чтоб автор мусолил отношения героев.

P.S. продолжение читать не буду. Во-первых, это второсортный роман. Во-вторых, в следующих частях уже будет про друзей Блисс, а я еле про отношения самой Блисс прочла :)