Марс и Венера на свидании

1994

Книга автора супербестселлера «Мужчины с Марса, женщины Венеры» предназначена для мужчин и женщин, стремящихся найти верного и любящего партнера. "Марс и Венера на свидании" настоящий кладезь бесценных сведений о сексуальной психологии, интимных предпочтениях, тайнах привлекательности и любовной гармонии.

Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения? Как научиться понимать партнера и сохранить романтику в отношениях? Книга очень полезна и для супружеских пар, которые хотят улучшить свои отношения. Чтобы вернуть утраченное чувство взаимной любви, им нужно вернуться в прошлое и вместе пройти все стадии сближения до конца. Пользуясь советами Джона, пройдите вместе со своим избранником или избранницей пять этапов сближения, и тогда вы сможете убедиться в том, что браки действительно заключают на небесах.

Купить книгу Марс и Венера на свидании, Джон Грэй