Используйте свой мозг для изменения. Нейро-лингвистическое программирование

Вашему вниманию предлагается перевод очередной книги по Нейро-Лингвистическому Программированию. Это работа Ричарда Бэндлера, который вместе с Джоном Гриндером возглавляет это сравнительно новое направление в практической психологии. Эта книга открывает серию изданий, посвященных "субмодальностям" - большому, многообещающему и почти самостоятельному разделу НЛП.

Купить книгу Используйте свой мозг для изменения. Нейро-лингвистическое программирование, Ричард Бэндлер

<p>Если вы примете точку зрения, что всё выполнимо, то обнаружите, что многое из того, что раньше считалось невозможным, на самом деле становится всё-таки выполнимым.</p>
Добавила: magician
<p>В этом вся математика и вся наука - рационально и изящно закодировать мир так, чтобы запоминать пришлось меньше, оставляя мозг свободным для других дел, более интересных и приятных.</p>
Добавила: magician
<p>Дело не в том, что чего-то не хватает; просто то, что у вас есть, плохо организовано. Вы все знаете гораздо больше, чем думаете.</p>
Добавила: magician
<p>Если работа по изменению тяжела или заставляет много практиковаться - значит, вы занимаетесь этим неправильно.</p>
Добавила: magician
<p>Пытаться медленно изменяться - всё равно что разговаривать по слову в день.</p>