Цитаты из книги Используйте свой мозг для изменения. Нейро-лингвистическое программирование

добавила цитату10 августа 2014 17:12

Если вы примете точку зрения, что всё выполнимо, то обнаружите, что многое из того, что раньше считалось невозможным, на самом деле становится всё-таки выполнимым.

добавила цитату10 августа 2014 17:11

В этом вся математика и вся наука - рационально и изящно закодировать мир так, чтобы запоминать пришлось меньше, оставляя мозг свободным для других дел, более интересных и приятных.

добавила цитату10 августа 2014 11:02

Дело не в том, что чего-то не хватает; просто то, что у вас есть, плохо организовано. Вы все знаете гораздо больше, чем думаете.

добавила цитату10 августа 2014 11:01

Если работа по изменению тяжела или заставляет много практиковаться - значит, вы занимаетесь этим неправильно.

добавила цитату10 августа 2014 11:01

Пытаться медленно изменяться - всё равно что разговаривать по слову в день.

добавила цитату10 августа 2014 11:00

Если некто потратит 75 долларов на свидание с психиатром, вместо того чтобы потратить их на вечеринку - это не психическое заболевание, это тупость!