Пособие для настоящих волшебников

2014
Записки маленькой ведьмы (7 книга из 14)

Учебный год в Стонхэрмском Магическом Университете закончился, и лучшая пятерка факультета Земли разъехалась по домам. Однако даже это не спасло друзей от приключений. Знахарка Ива приехала в родную деревеньку в глубине Восточных Лесов, и тут же при странных обстоятельствах погибает девушка-соседка. Златко Бэррин отправился на бал и умудрился ввязаться в историю, которая могла погубить не только его семью, но и целое государство. По привычке они ввязались в чужие игры, вот только справиться без поддержки друзей оказалось не так-то просто.

Купить книгу Пособие для настоящих волшебников, Елизавета Шумская

<p>Друзья - это хорошо, но кровь - это совсем другое. Прежде всего это те, кто априори на твоей стороне</p>
Добавила: chupacabra
<p>- И что не идешь?<br />- Боюсь.<br />- Ты же вампир.<br />- А это Ива утром.</p>
Ло и Полонея
Добавила: chupacabra