Я. Книга-месть

2011

Книжки, одна говеннее другой, написали все: даже факинг модели и факинг сутенеры с мордами чуть выразительнее булыжников. Книжки, говорю же, книги нет ни одной.

Весь прошлый год ушел на то, чтобы наладить отношения с собственной головой. Большая часть этого - чтобы создать Книгу! Все-таки по страстной биографии, если судить, равных мне нет. Да, признаю, я самый неровный, самый расхристанный сукин сын из гениев, живущих в России.

Я решительно не могу скрывать, что мой IQ - самый высокий в стране, не беря в расчет безусловно превосходящих меня в этом компоненте Медведева и Путина… А вы, говоря обо мне, употребляете густой мат и двухэтажные комплименты: я заслужил и то, и другое.

Купить книгу Я. Книга-месть, Отар Кушанашвили