Штормовое предупреждение

2010
39 ключей (9 книга из 14)

Читателю вместе с героями предстоит искать в каждой книге ключи, которые оставила в наследство многочисленным потомкам бабушка Кехилл, глава семьи. Основная часть серии состоит из одиннадцати книг о приключениях Эми и Дэна Кэхилла. Они пытаются опередить других Кэхиллов, чтобы получить 39 ключей, которые сделают хозяина "самым мощным и влиятельным человеком на планете".

Эми и Дэн принимают вызов, когда их бабушка Грейс Кэхилл оставляет видеозапись с завещанием. 39 ключей разбросаны по всему миру. Гонка за тридцатью девятью ключами, которые принесут их обладателю власть над всем миром, продолжается. На этот раз 14-летняя Эми и ее младший брат Дэн отправляются на Багамы, куда их приводят следы удалой пиратки Энн Бонни. Однако поиски ключа едва не отходят на второй план, когда Эми и Дэн узнают правду об их компаньонке Нелли, которая, оказывается, все это время вела двойную игру.

Продолжение читайте в произведении «Сквозь строй».

Купить книгу Штормовое предупреждение, Линда Сью Парк