Никому не говори

Детективы Элли Хэтчер и Джей Джей Роган расследуют самоубийство шестнадцатилетней школьницы Джулии Уитмайр. Обнаженная девушка в ванной, вскрытые запястья, бритва в руке… Картина ясна и нет никаких сомнений в произошедшем.

Но родители Джулии так не считают. Они не верят в то, что их дочь была склонна к суициду, и полагают, что ее убили. Не убеждает их и предсмертная записка, оставленная на кровати. Расследование этого дела приводит детективов и к другим тайнам.

Оказывается, большое количество подростков, как бездомных, так и учеников престижной школы, сидят на транквилизаторах, причем многие участники подопытной группы, на которых тестируются новые средства, не имеют никаких показаний для их приема…

Купить книгу Никому не говори, Алафер Берк

написала рецензию30 ноября 2015 1:59
Никому не говориАлафер Берк

Скажу честно,решила приступить к прочтению данного произведения в основном из-за понравившейся обложки и интересной аннотации.Жаль что это себя не оправдало.

В начале я вообще постоянно теряла нить повествования.Перескакивания с одних персонажей на других,тех,которых еще не успели представить читателю, прямо таки выбивали из колеи.Сюжет нудноват и затянут,с трудом заставила себя читать дальше,только потому,что не люблю бросать книгу на полпути.С середины что-то стало закручиваться и то еле-еле.
Даже любимого персонажа здесь выделить тяжело,все какие-то однотипные и скучные,не за кого зацепиться,не за кого переживать.

Понравилась только концовка,да и сама идея надо сказать весьма интересна,вот только создается впечатление что автор не смогла должным образом сплести все сюжетные линии воедино.