Star Wars: The Old Republic: Deceived

Star Wars: The Old Republic: Deceived — это динамичная и увлекательная книга о джедае, решившем попробовать себя в роли мстителя. При этом почти все персонажи романа — бесхитростные вариации привычных для «Звездных войн» архетипов: продажный наемник, благородный пират, балансирующий на грани темной стороны рыцарь... Чтобы описать их характеры и мотивы поступков, хватает пары-тройки предложений.

Но тем ярче на этом фоне выделяется сам Малгус, которого, как оказалось, с Дартом Вейдером роднит не только внешнее сходство. В древнем ситхе столь же причудливо переплелись невероятная разрушительная мощь и способность любить, безжалостность и умение уважать чужую отвагу. Трагический и неоднозначный образ, нарисованный Полом Кемпом, достоин самого узнаваемого ситха Star Wars: The Old Republic.

Купить книгу Star Wars: The Old Republic: Deceived, Пол Кемп