Волчий Клинок

2003
Космический Волк (4 книга из 7)

Новый роман Уильяма Кинга из серии "Warhammer 40000" о приключениях Космического Волка Рагнара. В битве с проклятым Легионом примарха Магнуса Рагнар Черная Грива не смог найти лучшего способа остановить прорыв вражеских сил, кроме как метнуть Копье Русса прямо в пасть Хаоса…

Хаос, конечно, поперхнулся, но священнейшая реликвия Ордена Волков была утрачена, похоже, навсегда. Что это было - подвиг или преступление? Не придя к однозначному выводу, Великий Волк решает послать Рагнара куда-нибудь подальше. Точнее, на Терру - в качестве Волчьего Клинка, бойца и телохранителя для союзного Волкам Дома Навигаторов.

Древняя Терра, сердце Империума, открывает Космическому Волку свои объятия. Рагнару приходится быстро учиться - благословенная самим Императором планета оказывается на поверку самым большим змеиным гнездом в Галактике.

Продолжение читайте в произведении «Сыны Фенриса».

Купить книгу Волчий Клинок, Уильям Кинг