Выживатель

2014

Человечество болело. Всегда. Болело и выздоравливало. Но не в этот раз. И причина - не эпидемия, а вакцина, которая была призвана от этой заразы людей спасти. Удалось выжить тем, кто не захотел или не смог получить прививки, ничтожная доля от миллионов, еще вчера населявших планету.

Выжили и оказались в аду - потому что все остальные перестали быть людьми, превратились в монстров, психов, зверей, движимых двумя инстинктами - убить и сожрать. Денис Максимов, профи охраны и спецопераций, мечтал выйти"на пенсию" и обосноваться в Испании. Но вместо этого снова взялся за оружие, став свидетелем и участником страшной Катастрофы. Свидетелем - потому что удалось спастись в первые дни и увидеть крушение мира, участником - потому что теперь надо жить дальше, точнее, выживать, искать оставшихся нормальными людей и спасать своих близких.

Купить книгу Выживатель, Андрей Круз

Упоминание книги: