Город моей любви

2013

Всю жизнь Джоанна заботилась о своей семье, особенно о младшем брате Коуле. Отец их бросил, а матери-алкоголичке было наплевать на детей. Девушка старалась поступать так, как было лучше для ее брата.

Она и в кавалеры выбирала себе тех, кто был симпатичен брату, да к тому же мог поддержать их материально. Джоанна твердо знала, что она хочет, до тех пор, пока не встретила человека, который раскрыл ей глаза, что ей на самом деле нужно...

Купить книгу Город моей любви, Саманта Янг

написала рецензию14 сентября 2014 18:17
Город моей любвиСаманта Янг

Книга является можно сказать продолжением первой книги Саманты Янг "На улице нашей любви". В книге идет повествование о той же компании друзей: Джосс, Брэнден, Элли, Адам, Джоанна. Автор отходит от описания жизни Джосс и Брэндена и обращает все свое внимание на Джоанну Уолтер. В принципе книга неплохая. Прочитала ее за два вечера. Книжка хорошо подходит для приятного времяпровождения вечерком. Типичный любовный роман из серии "Сто оттенков любви". Радует, что книга не является частью трилогии, как часто бывает с книгами из данной серии, не нужно ждать продолжения, чтобы узнать чем же закончится очередная история любви. Эротические сцены встречаются в умеренном количестве. Приятно было читать про теплые отношения друзей, опекающих друг друга, и вообще отношение людей друг к другу, не считая нескольких исключительных личностей. Уважаю главную героиню за такое отношению к брату и матери, самопожертвование, порой и неоправданное. Любителям подобных произведений советую для приятного проведения времени.